Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Zehn Köpfe - Zehn Gesichter", handsigniert, datiert Gregor Traversa 87, Radierung, Nr. 24von 150 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 34,5 x 28 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen Lit.: Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, Abb. S. 14, Nr. 100b
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.09.2016 - 16:23
EUR 320.-
EUR 190.-
Gregor Traversa *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.09.2016 - 16:23 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 22.08. - 01.09.2016 |